Del 12 al 16
de junio del 2006
Día : 12
Deudor : Andina De Radiodifusion S.A.
Lugar : AV. AREQUIPA Nº 3570, SAN
ISIDRO, LIMA
Hora : 10:00
Convocatoria : Primera
Día : 12
Deudor : Compañia Peruana De Radiodifusión S.A.
Lugar : AV. EL SOL 167 BARRANCO
Hora : 10:00
Convocatoria : Primera
Día : 12
Deudor : Clinica Santa Lucia S.A.C.
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 12:00
Convocatoria : Segunda
Día : 13
Deudor : Diaz Vizcarra Jorge Washington
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 09:00
Convocatoria : Primera
Día : 13
Deudor : Ferro Contratistas Generales S.R.L.
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 10:30
Convocatoria : Primera
Día : 14
Deudor : Sociedad Conyugal Diego Francisco Benavides Norlander Y Patricia Angelica
Romero Vega
Lugar : Cámara Junior de Lima (Av. Canaval
y Moreyra Nº 328, San Isidro)
Hora : 09:00
Convocatoria : Primera
Día : 14
Deudor : Natulac S.A.
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 10:30
Convocatoria : Primera
Día : 15
Deudor : Sociedad Conyugal Lizardo German Abril Cano Y Rosa Gonzales
Garcia
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 09:00
Convocatoria : Primera
Día : 15
Deudor : Andina De Radiodifusion S.A.
Lugar : AV. AREQUIPA Nº 3570, SAN
ISIDRO, LIMA
Hora : 10:00
Convocatoria : Segunda
Día : 15
Deudor : Compañia Peruana De Radiodifusión S.A.
Lugar : AV. EL SOL 167 BARRANCO
Hora : 10:00
Convocatoria : Segunda
Día : 16
Deudor : Diaz Vizcarra Jorge Washington
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 09:30
Convocatoria : Segunda
Día : 16
Deudor : Compañia Minera Sayapullo
S.A.
Lugar : JR. GUILLERMO MARCONI 165 SAN
ISIDRO
Hora : 09:30
Convocatoria : Primera
Día : 16
Deudor : Pesquera Hayduk S.A.
Lugar : GUILLERMO MARCONI 165 SAN ISIDRO
Hora : 09:30
Convocatoria : Primera
Día : 16
Deudor : Raúl Ayvar Cevallos
Lugar : INDECOPI (Calle de la Prosa 138,
San Borja, Lima)
Hora : 10:30
Convocatoria : Primera